,

ThemesBazar.Com

বিয়ে করলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার বিজয়

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ওপেনার এনামুল হক বিজয় পিছিয়ে নেই জীবনের দৌঁড়ে। বিয়ে করেছেন ২৫ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার।

 

গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের বিয়ের কথা জানিয়ে বেশ কয়েকটি ছবি আপলোড করেছেন এনামুল হক বিজয়। দীর্ঘদিনের প্রেমিকা ফারিয়া ইরার সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন উইকেটরক্ষক এই ব্যাটসম্যান।

 

ছবির ক্যাপশনে বিজয় লিখেন, ‘একটি সুখী দাম্পত্য জীবন নির্ভর করে বারবার একই মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হওয়ার উপর। দেশ ও দেশের বাইরে সবার কাছে আমাদের দাম্পত্য জীবনের সুখ ও সমৃদ্ধির জন্য দোয়া প্রার্থনা করছি।’

 

সর্বশেষ শ্রীলঙ্কা ও জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলতে মাঠে নেমেছেন জানুয়ারিতে। এরপর আর খেলা হয়নি কোন সিরিজ।

 

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দুই টেস্ট, তিন ওয়ানডে ও তিন টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলার জন্য সাকিব-তামিমরা বর্তমানে অবস্থান করছেন ক্যারিবিয় দ্বীপপুঞ্জে। দলের সঙ্গী না হওয়ায় এ সময়েই শুভ কাজটি সেরে ফেলেছেন বিজয়।

ডেস্ক রিপোর্ট, ক্রাইম ওয়াচ।

ThemesBazar.Com

     এই বিভাগের আরো খবর