,

ThemesBazar.Com
ফাইল ছবি

সাতক্ষীরায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ৫২ জন আটক

সাতক্ষীরায় পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ৫ মাদক মামলার আসামি ও বিএনপি-জামায়াতের ৩ কর্মীসহ ৫২ জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যা থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। উদ্ধার করা হয়েছে বেশ কিছু মাদকদ্রব্য। এসময় বিভিন্ন অভিযোগে তাদের বিরুদ্ধে ৪টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।আটককৃতদের দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক আজম খান তাদের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জেলার আট থানা থেকে আটককৃতদের মধ্যে, সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ১৫ জন, কলারোয়া থানা থেকে ৭ জন, তালা থানা থেকে ৩ জন, কালিগঞ্জ থানা থেকে ৬ জন, শ্যামনগর থানা থেকে ১০ জন, আশাশুনি থানা থেকে ৬ জন, দেবহাটা থানা থেকে ৩ জন ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে ২ জনকে আটক করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।

 

শেখ আমিনুর হোসেন,সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফ

ThemesBazar.Com

     এই বিভাগের আরো খবর