,

ThemesBazar.Com

আখাউড়ায় পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

আখাউড়ায় পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে । আজ শুক্রবার (২৯ জুন) দুপুরে উপজেলার মনিয়ন্দ মধ্য পাড়াইয় এই ঘটনা ঘটে। নিহত ভাই বোন হলেন- ওই গ্রামের মাসুক মিয়ার মেয়ে জান্নাত (৯) ও ছেলে সাইদ(৭)।

 

 

জানাগেছে, জান্নাত ও সাইদ নিজ বাড়ির পাশে পুকুর পাড়ে খেলছিল। অসাবধানতায় পুকুর পড়ে গিয়ে পানিতে ডুবে যায়। পরে দুপুর ১২টায় বাড়ির লোকজন প্রথমে জান্নাতের লাশ ভাসতে দেখে উদ্ধার করে, পরে পানিতে খোজখোজি করে সাইদের লাশ উদ্ধার করে আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাদেরকে মৃত বলে ঘোষনা করে। তবে ধারণা করা হচ্ছে দুই ভাই-বোনের কেউ একজন পানিতে পড়ে গেলে অপরজন বাচাতে গিয়ে একই সঙ্গে তাদের মৃত্যু হয়।

 

 

এই বিষয়ে স্থানীয় মনিয়ন্দ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মো: কামাল ভুইয়া ঘটনার সততা নিশ্চিত করেন।

সাদ্দাম হোসাইন,আখাউড়া(ব্রাক্ষণবাড়িয়া)প্রতিনিধি।

ThemesBazar.Com

     এই বিভাগের আরো খবর